Red Dead Redemption 2: где и как найти охотника

Разработчики Rockstar в Red Dead Redemption 2 достаточное внимание уделили охоте и крафтингу различных вещей из шкур. Так, при добыв животное с тремя звездами, игрок может получить легендарную шкуру, из которой можно изготовить легендарные вещи. А кому продать легендарные шкуры? Продать их и получить легендарные вещи можно лишь трапперу (охотнику), который присутствует в игре в единственном числе и может перемещаться по карте. Так что в данной статье рассмотрим где и как найти охотника в Red Dead Redemption 2!

Red Dead Redemption 2 шкура легендарного медведя — куда деть

Итак, добыли легендарную шкуру, например шкуру легендарного медведя в Red dead Redemption 2? Что с ней теперь делать и куда ее деть? Легендарные шкуры в Ред Дед Редемпшен 2 (RDR 2) предназначены для крафта уникальных вещей. Например, из шкуры легендарного медведя можно скрафтить легендарную шапку медведя. Однако, самостоятельно Артур не сможет изготовить легендарную вещь, для этого необходимо найти охотника (траппера). Кстати, у нас Вы можете также узнать, что делать если потерял легендарную шкуру!
Где найти охотника в Red Dead Redemption 2? Чаще всего траппера можно найти в Сент-Дени на рыночной площади в юго-восточной части города.
Red Dead Redemption 2: где и как найти охотника

Однако, не всегда можно застать его здесь, данный персонаж может перемещаться по карте. Так, охотника можно найти к западу от Елисейского пруда недалеко от железной дороги, либо к западу от Большой Долины. Также он может охотиться западнее Пристанища Воров, либо восточнее Строуберри. В общем, все места возможного пребывания охотника отмечены на карте ниже.


Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *