ГТА 6 анонсируют в сентябре?

Слухи о возможной дате выхода следующей номерной части популярнейшей серии ГТА давно ходят по сети. Но никогда еще они не были такими правдоподобными!

ГТА 6 могут анонсировать уже в этом сентябре!

Волосы встают дыбом, когда осознаешь, что со времени выхода прошлой игры, ГТА 5 прошло аж 6 лет! 6 лет, Карл! И с тех пор единственным крупным анонсом Rockstar была лишь Red Dead Redemption 2.

Дата выхода ГТА 6 станет известна уже в сентябре?

Демонтаж старого баннера в головном офисе Rockstar North - новый анонс?

И все мы прекрасно знаем, что, как и первая часть ковбойского вестерна, RDR 2 является «обкаткой» новых идей и технологий перед анонсом следующей части ГТА. Ко всему прочему, у Rockstar есть традиция — вывешивать огромный плакат на фасаде своего главного офиса, расположенного в Эдинбурге, каждый раз перед анонсом нового крупного проекта.

Но вернемся к датам. Рокстар всегда очень пунктуальны и следуют определенной системе. Еще раз напомним, что ГТА 5 вышла 17 сентября 2013 года, РДР 2 — 18 октября 2016 года. То есть, между релизами отчетливо видна зависимость — три года. Именно с таким окном они были выпущены.

Случайности — не случайны. Дата выхода ГТА 6 близится!

Системные требования ГТА 6 явно будут нешуточными

А сейчас на дворе — осень 2019-го, практически ровно три года с момента выхода РДР 2. И плакат демонтировали в аккурат после Gamescom. Случайности, как говорится, не случайны и если это все — не совпадение, то дата выхода следующей части грандиозной игровой серии, ГТА 6 (GTA 6), станет известна уже этой осенью, а может этой осенью нам и посчастливится в нее поиграть!

В любом случае — ждем подробностей и пристально следим за фасадом офиса разработчиков в Эдинбурге).

Будет интересно:



Пишите в комментариях, сколько раз переигрывали уже в ГТА 5 и с какого раза прошли миссию с самолетиком в GTA Vice City) Ну и, по традиции, заходите в нашу группу ВКонтакте, там тоже много интересного)

Спасибо за внимание и до скорых встреч на APjournal!

[ratings]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *