Kingdom Come Deliverance где купить лошадь

Kingdom Come Deliverance где найти лошадь

В средневековом мире без лошади ты долго не проживёшь, ну или по крайней мере надоест бегать. Поэто в этой статье я расскажу где взять лошадь.

1.Первая Ваша лошадь «Сивка» — она станет вашим верным спутником, после выполнения сюжетного квеста «Добыча», так что не пропустите.

2.Когда вы будете продвигаться по основному квесту, сюжет приведет вас в Ратае. В городе главный герой станет частью местной гвардии, а затем отправится на охоту с паном Яном Птачеком.

3. Вы сможете купить лошадь в конюшнях. Она будут заметно выносливее и сильнее тех, что вы найдете и получите бесплатно за выполнение квестов

Местоположение конюшни в Ужице

Конюшня расположена южнее города Ужице — в северо-восточной части карты. Кони здесь мирные, так что можно будет всех спокойно рассмотреть 

Местоположение конюшни в Мрхоедах

В этой конюшне так же можно купить несколько верных коней Бинки и…Плотву.

 

Местоположение конюшни в Нойхофе

Здесь вы сможете купить лошадей, только после некоторого продвижения по сюжету. Вам нужно выяснить, кто напал на Нойхоф. После этого жизнь города постепенно придет в свое русло. Лошадь вы сможете купить у вдовы Зоры, а так же если поучаствуете в скачках, то сможете получить скидку.

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *