Red Dead Redemption 2 где найти курительную трубку для Датча Ван дер Лина

Не секрет, что для успешного продвижения по сюжетной линии Red Dead Redemption 2 необходимо развивать и улучшать отношения с членами бандитского лагеря. Как правило, Артура просят оказать какие-либо услуги, например найти и принести какую-либо чрезвычайно необходимую вещь. И в данной статье разберемся, где найти курительную трубку для Датча Ван дер Лина в Red Dead Redemption 2!

Как найти курительную трубку для Датча в Red Dead Redemption 2

Сразу следует оговориться, что данная трубка является уникальным предметом в игровой вселенной, и найти ее можно лишь в одном определенном месте. Но где же взять трубку в RDR 2 (Ред Дед Редемпшен 2)? Итак, чтобы найти курительную трубку для Датча в Red Dead Redemption 2 необходимо:

    1. Отправиться в город Строуберри и от него проследовать по дороге на север до реки. После этого свернуть на запад и проследовать почти до края карты, а именно до буквы «W» на карте;
      Red Dead Redemption 2 где найти курительную трубку для Датча Ван дер Лина
    2. На юг от дороги можно увидеть домик, в котором и находится трубка;
    3. Однако, в домике будет находиться злобный медведь, так что для получения трубки следует либо убить его, либо умереть — после респауна медведь исчезнет, ну или обойти домик сзади и зайти через потайной вход;
    4. В самой хижине можно увидеть стол с пишущей машинкой, рябом с которой и находится курительная трубка.

Вот и все! Остается лишь отдать трубку Датчу, за что обрадованный голландец наградит Артура новенькими шпорами!

Вот таким способом и можно получить курительную трубку в Red Dead Redemption 2!

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *