Red Dead Redemption 2 книга для Хозии

Для получения достижения «Мальчик на побегушках» (Errand Boy) в Red Dead Redemption 2 игроку необходимо выполнить 5 поручений, которые заключаются в поиске различных вещей. Так, одним из поручений будет поиск бухгалтерской книги «Землеройка в тумане» для Хозии. И в данной статье разберемся, где найти книгу для Хозии в Red Dead Redemption 2!

Где найти книгу для Хозии в Red Dead Redemption 2

Данное поручения Артур может получить от Хозии в убежище банды в 2, 3 или 4 главе. Однако, необходимо помнить, что выполнить поручение и получить книгу можно лишь до конца 4 главы, то есть после миссия будет считаться проваленной. Так где же взять книгу в RDR 2? Чтобы найти книгу для Хозии в Ред Дед Редемпшен 2 игроку необходимо:

  1. Отправиться в местность Bayou северо-западе от города Сент-Дени и найти там дом Hagen Orchands;
     Red Dead Redemption 2 где найти книгу для Хозии
  2. Зайти в дом и забрать книгу на журнальном столике;

Вот, собственно, и все! Таким образом и можно найти и взять книгу для Хозии в Red Dead Redemption 2!

Red Dead Redemprion 2 учетная книга: бухгалтерская

Теперь рассмотрим, где взять учетную книгу в Red Dead Redemption 2. Ученая или бухгалтерская книга в Red Dead Redemption 2 находится прямо возле палатки Датча в вашем лагере — рядом со шкатулкой для пожертвований. 

 

 

Red Dead Redemprion 2 учетная книга: бухгалтерская

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *