Red Dead Redemption 2 где найти скупщика краденого

Не секрет, что в Red Dead Redemption 2 можно собирать лут с поверженных противников, а также банально красть различные вещи. Понятно, что игроки делают это для дальнейшей перепродажи краденных вещей, чтобы немного подзаработать. Однако, обычные торговцы не будут связываться с краденными вещами. Кому же тогда продать краденные вещи, повозки, фургоны и дилижансы, золотые слитки и драгоценности? Мы расскажем, где найти скупщика краденого в Red Dead Redemption 2!

Кому продать краденные вещи в Red Dead Redemption 2

Как уже говорилось ранее, продавать краденные вещи в Red Dead Redemption 2 можно только скупщикам краденного — определенным торговцам, взаимодействовать с которыми Артур сможет только после завершения определенных миссий. При этом, скупщики краденного могут «специализироваться» на определенном товаре, например кому-то из них можно сбыть краденных лошадей, а кому-то золотые слитки. Итак, далее разберемся, как и где найти скупщиков краденного в Red Dead Redemption 2!

Кому продать повозку, дилижанс и драгоценности в Red Dead Redemption 2

Начнем, пожалуй, со скупщика краденного, который автоматически станет доступен после прохождения миссии «Американские хребты». После того, как игрок угонит фургон и завершит данную миссию скупщик станет доступным для Артура. Находится данный скупщик краденного на Изумрудном ранчо, которое открыто днем.
Red Dead Redemption 2 где найти скупщика краденого
Кому продать повозку, дилижанс и драгоценности в Red Dead Redemption 2
Сюда же игрок может привезти украденную повозку, фургон или дилижанс и продать их скупщику. Однако, продавать данному скупщику можно не только кареты, но и краденные драгоценности в RDR 2!

Топ 10 пасхалок в фильме Человек-паук: Вдали от Дома!

Кому продать краденые золотые слитки в Red Dead Redemption 2

А кому можно продать краденые золотые слитки и драгоценности в Red Dead Redemption 2? Единственный скупщик краденного, который будет покупать золотые слитки стоимостью 500 баксов находится в Сент-Дени!

Где продать украденных лошадей в Red Dead Redemption 2

Также, игроков интересует, где продать украденных лошадей в Red Dead Redemption 2? Это можно сделать к северу от Родоса на берегу. Здесь можно найти скупщика краденных лошадей (откроется во время прохождения миссий 3 главы Ред Дед Редемпшен 2).

Где скупщик краденного в Red Dead Redemption 2

Также в Red Dead Redemption 2 можно найти еще нескольких скупщиков краденного. Например:

  • Скупщик краденного в Родосе — находится южнее Изумрудного ранчо. Здесь Артур может продавать различный краденный лут;
  • Продавать краденные вещи можно в Торговом посту Ван Хорна, который расположен восточнее Изумрудного ранчо;

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *