Red Dead Redemption 2 где найти удочку

Не секрет, что кроме весьма детального и увлекательного процесса охоты, в Red Dead Redemption 2 также реализована и рыбалка, более того, если игрок желает пройти игру на 100%, то необходимо завершить миссию A Fisher of Fish и поймать все легендарные виды рыбы. А какая же рыбалка без удочки? Естественно, игроки задаются вопросом, как получить удочку, или ее можно купить? В данной статье рассмотрим, где найти удочку в Red Dead Redemption 2!

Где взять удочку в Red Dead Redemption 2

Где взять удочку в Red Dead Redemption 2? Стоит сразу оговориться, что покупать удочку нужды нет, так как Артур может получить удочку просто в процессе прохождения одной из сюжетных миссий, в которой Эбигейл Робертс попросит главного героя научить ее сына рыбачить.
Red Dead Redemption 2 где найти удочку

В начале данной миссии Артур и получит удочку. В рамках миссии можно поймать нескольких рыб и немного отточить свой навык. После завершения квеста удочка останется в инвентаре игрока, так что можно будет погрузиться в процесс рыбалки.

Немного позднее Артур получит карту с местами обитания легендарной рыбы, после чего можно будет приступить к их добыче. Обратите внимание, что добывать легендарную рыбу можно, только применяя специальные приманки. Кроме того, некоторые виды рыб можно добыть только заплыв поглубже на лодке! Теперь Вы знаете, где удочка в RDR 2 (Ред Дед Редемпшен 2).

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *