Как заработать деньги в ГТА 5 в одиночной кампании GTA V

Большинство игроков в ГТА 5 задаются вопросом, как заработать много денег, чтобы затем тратить их на тачки, оружие, недвижимость и прочее. Вопрос тем более актуален, что чит-код на деньги в игре отсутствует. Однако, зарабатывать много денег в ГТА 5 вполне по силам любому игроку, и сделать это можно как нелегальными способами, так и вполне законными, например приобретение высокодоходной недвижимости, или игра на фондовой бирже. Итак, мы расскажем, как заработать деньги в ГТА 5 в одиночной кампании GTA 5!

Как легко зарабатывать деньги в ГТА 5 в одиночной игре

Способов, как легко зарабатывать деньги в ГТА 5 в одиночной игре довольно много, так что рассмотрим каждый по порядку. И начнем, пожалуй, с самого наименее прибыльного способа, постепенно переходя к самым крутым возможностям заработать в ГТА 5! Поехали:

  1. Самый быстрый способ срубить немного бабла — это подойти на улице к прохожему, «выбить из него все дерьмо» и забрать выпавшие деньги. И хотя данный способ позволяет быстро заработать в ГТА 5, ключевое слово в данном методе — «немного», так как заработать достаточно денег таким способом если и не совсем нереально, то уж крайне хлопотно — слишком уж долго придется это делать. Да и это не есть путь труъ пацанов;
  2. Ограбление магазинов — можно просто войти в любой магазин и направить оружие на продавца, который отдаст все деньги, после чего следует как можно быстрее покинуть место преступления. В следующий раз, грабя уже ранее ограбленный магазин, следует быть начеку, так как продавец может обзавестись пушкой и начать отстреливаться. Можно брать не только деньги, но и товар. И не стоит пренебрегать ограблениями с помощью напарников — так можно заработать больше;
    Как заработать деньги в ГТА 5 в одиночной кампании GTA 5
  3. Выполнение заданий случайных событий — обычно задания даются NPC, которые отмечены на карте значками вопросов

Как заработать в ГТА 5 после прохождения, заработок

В принципе ранее описанные способы также подходят для заработка после прохождения игры, однако, как мы уже говорили, являются далеко не лучшими. Как заработать в ГТА 5 после прохождения? Следующий способ позволит срубить сразу тысяч 5 баксов. А необходимо просто:

  1. Ограбить фургон инкассаторов, которые регулярно встречаются по городу. Можно устроить засаду возле банкомата, или просто гоняться за фургонами. Следует выбить двери взрывчаткой или гранатометом, устранить инкассаторов и забрать свои честно заработанные деньги.
  2. Также участие в гонках — неплохой способ зарабатывать деньги в ГТА 5 после прохождения. Однако, не стоит забывать, что участие в гонках не халявное — сначала придется выложить свои кровные;
  3. Вполне легальный способ — приобретение высокодоходной недвижимости, которая будет еженедельно приносить прибыль игроку. Например, купив Los Santos Golf Club можно регулярно получать некислые такие выплаты. Камнем преткновения является лишь сама стоимость данного гольф-клуба: игроку придется отслюнявить 150 млн. долларов! 150 миллионов, Карл! Однако, отдача, а также статусность покупки перекрывают сей жирный минус.
  4. Срубить много бабла — а точнее заработать столько, сколько хочется самому поможет старый добрый ArtMoney!

Как зарабатывать много денег в ГТА 5 после прохождения

А еще как зарабатывать много денег в ГТА 5 после прохождения? Следующий способ позволяет заработать 12 штук за раз. А денежки находятся под водой, так что необходима подводная лодка и снаряжение, благо все это можно приобрести по ходу сюжетной кампании. Итак, суть способа:

      1. Необходимо искать пакеты с деньгами под водой;
      2. В каждом пакете 12 тысяч долларов;
      3. Получив такой пакет одним из героев, можно быстро переключиться на другого, и поднять пакет ровно в том же месте. Снова переключиться на другого героя… Как говорится «колесо Сансары дало оборот»!

Как заработать миллионы на бирже в ГТА 5: на акциях Лестер

Отличный способ, как заработать миллионы на бирже в ГТА 5 — воспользоваться советами Лестера и зарабатывать на акциях.

Здесь немного поподробнее:

      1. Перед или сразу после убийства в отеле рекомендуем вложить средства в BAWSAQ;
      2. Убийство в автобусе: вкладываем в акции Vapid, и все будет отлично;
      3. Убийство на стройке: покупка акций GoldCoast принесет 90% прибыли;
      4. Убийство на панели — акции Fruit взлетят в цене;
      5. Миссия 4 цели для убийства: сначала следует вложить Debonaire, а затем в Redwood;
      6. Также, не стоит забывать, что своевременные действия на бирже сразу тремя героями игры, позволят игроку заработать в ГТА 5 в 3 раза больше!

Вот такими простыми и более сложными способами и можно зарабатывать в ГТА 5, как просто пиная прохожих (недостойное занятие для настоящих gangsta), так и ворочая миллионами денег на фондовых биржах!

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

комментариев 5

  1. максим:

    я хочу много денег

  2. ЗлойШкольник:

    Artmoney в помощь. Все эти биржевые мутки — все равно займут много времени.

  3. дана:

    дайте чит код на бессмертие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *