Лига Справедливости 2 будет гораздо жёстче?

Лига справедливости Зака Снайдера получила рейтинг R, что неудивительно, ведь предыдущие картины Зака отличались наличием жестоких сцен и ненормативной лексики. Означает ли это, что Снайдер поставил Лигу Справедливости в стиле «Хранителей» или же «300 Спартанцев»?

Увидим ли мы насилие и ненормативную лексику в Лиге Справедливости?

Учитывая, что «Лига справедливости» Зака Снайдера — это четырехчасовой фильм, который выйдет на HBO Max 18 марта, остается только один вопрос: насколько заявленный рейтинг картины будет соответствовать заявленному? Вероятно, в соответствие с современными тенденциями не стоит надеяться, что мы увидим вторую часть «Лиги справедливости» в стиле «Хранителей», хотя на определенную долю крови и насилия все же можно рассчитывать. 

Лига Справедливости 2 будет гораздо жёстче?

В любом случае, уже 18 марта можно будет оценить, насколько Зак Снайдер сдержал свои обещания, и действительно ли «Лига справедливости: часть 2» будет значительно жестче первой части и других картин DC. 

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *