Полковник Майлз Куоритч появится в продолжении «Аватара»

Трудно поверить, но на прошлой неделе «Аватар» Джеймса Кэмерона отметил свое десятилетие! А точные даты выхода сиквелов пока неизвестны, Кэмерон уже не раз переносил релизы следующих частей — а всего вместе с вышедшей в 2009 году первой частью запланировано 4 фильма.

Кто из исполнителей главных ролей в первом фильме примет участие в продолжении? Безусловно, мы увидим Сэма Уортингтона (Джейк Салли) и Зои Салдана (Нейтири). Кроме того, Сигурни Уивер вновь исполнит роль доктора Грейс — судя по всему её персонаж будет тем или иным образом «воскрешен» (вряд ли актрису подписали только ради нескольких сцен флешбеков).

Буквально на днях появилась свежая информация: актер Стивен Лэнг, исполнитель роли главного антагониста в первом фильме — полковника Майлза Куоритча, подтвердил, что его персонаж появится в продолжении «Аватара».

Более того, Лэнг заявил о планах Кэмерона отдать роль главного антагониста полковнику Куоритчу во всех фильмах франшизы. Так ли это? Пока точно неизвестно!

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *