Системные требования Resident Evil 3 Remake

Студия Capcom опубликовала официальные минимальные системные требования к ПК для предстоящей премьеры Resident Evil 3 — ремейка оригинальной игры Resident Evil 3: Nemesis.

Минимальные системные требования Resident Evil 3 Remake

Минимальные системные требования Resident Evil 3 Remake:

  • ОС: 64-битная версия Windows 7/8,1/10;
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 и выше
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x с 2Гб
  • DirectX: 11

Не трудно заметить, что минимальные системные требования не отличаются от минимальные требований к ремейку Resident Evil 2! Игрокам на ПК потребуется процессор как минимум Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300 с 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, указаны видеокарты NVIDIA GeForce GTX760 или AMD Radeon R7 260x в качестве минимальных. Вдобавок к этому игра будет поддерживать DirectX 11 API.

Обитель зла 3 рассказывает истрию Джилл Валентайн, выбирающейся из Раккун-Сити и преследуемой биологическим оружием Немезидой. Игроки также смогут участвовать в ранее неописанных экспериментах Umbrella на окраинах Раккун-Сити в сетевой многопользовательской игре Resident Evil Resistance, ранее носившей рабочее название Project Resistance.

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *