Студия Respawn разрабатывает сиквел Jedi: Fallen Order?

Игра Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn Entertainment была в целом тепло встречена игровым сообществом и неплохо продается. Так что было очевидно, что студия может взяться за разработку сиквела, тем более, что по контракту Respawn еще несколько лет будут сотрудничать с Disney.

Сиквел игры Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден

Сообщается, что студия Respawn на данный момент ищет специалистов на вакансии старшего художника персонажей, дизайнера уровней и старшего инженера-программиста, чтобы работать в команде «Star Wars.»

Конечно, нельзя утверждать, что студия занимается разработкой именно продолжения Jedi: Fallen Order, возможно планируется масштабное DLC к первой части, хотя студия не анонсировала никаких дополнений.

А возможно, Дисней решили выпустить игру по мотивам сериала «Мандалорец» — могла бы получиться крутая история. В ближайшее время станет известно, над каким именно проектом по «Звездным войнам» будет трудится команда студии Respawn.

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *