Как отыгрывать жреца богини Шар в Baldur’s Gate III | DnD | ДнД

Шар, Хозяйка Ночи, — богиня тьмы и ночи Фаэруна. Шар является правительницей темноты, подземелий, забвения, секретами и Подземьем, то есть является существом тьмы и разрушения и полной противоположностью своей близнецу сестре Селунэ, которая правит светом и созданием.

Среди необычных способностей Шар — способность видеть все, что происходит в темноте.

Начиная с ее самых ранних битв с Селунэ (которые продолжаются и по сей день), Шар получила доминион над скрытой, но не забытой болью, тщательно лелеемой горечью и тихой местью за старые обиды. Извращённая до крайности, Леди Потери предпочитает секреты, закулисные дела и уловки. Шар использует своих смертных прихожан как пешки в извращенной игре против всего, что было, есть и будет. Покровительница Теневого Плетения, развращающей магической силы, основанной на пустоте и безумных секретах, Хозяйка Ночи подкрепляет свою впечатляющую силу искушением и хитростью, искусными интригами и жестокими обманами своих врагов.

Разбираем, как отыгрывать жреца Шар в Baldur’s Gate III | DnD | ДнД!

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *