Продюсер Марвел будет работать над фильмом по D&D

Выход долгожданного для многих поклонников фэнтези фильма по вселенной ДнД стал чуточку ближе. Сообщается, что студия Entertainment One подписала контракт с продюсером Джереми Латчемом, который являлся вице-президентом по производству Marvel Studios, а также участвовал в продюсировании таких картин, как Железный человек, Мстители, Стражи галактики и другие.

Джереми Латчем работает над фильмом по Dungeons & Dragons

Выход долгожданного для многих поклонников фэнтези фильма по вселенной Dungeons & Dragons наконец-то продвигается вперед. Entertainment One подписала контракт с продюсером Джереми Латчемом, бывшим старшим вице-президентом по производству и развитию Marvel Studios. Теперь Латчем займется адаптацией ролевой игры ДнД для больших экранов.
Джереми Латчем стал продюсером фильма по Dungeons & Dragons

Компания Hasbro, которой на сегодняшний день принадлежат права на экранизацию Dungeons & Dragons, приобрела студию eOne в прошлом году. Согласно информации источников, это один из ключевых проектов, который студия развивает с нуля. Кроме того, на данный момент известно, что Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли напишут сценарий для предстоящего проекта по ДнД. Джереми Латчем уже работал вместе с этими парнями: Голдштейн и Дейли работали над сценарием к фильму «Человек-паук: Возвращение домой», который продюсировал Джереми.

Боссы Hasbro не скрывают, что в их планах запустить масштабную франшизу на базе D&D, как им это удалось сделать с «Трансформерами». Пока никакой подробной информации о проекте нет, не сообщается и точная дата выхода. 

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *