Самый сильный супергерой в мире в 2021 году

Супергерои прочно вошли в жизнь многих поколений людей, и уже трудно представить себе кого-либо, кто не слышал бы например о Бэтмене, Супермене или Человеке-Пауке! Вот уже десятки лет популярны комиксы о супергероях, различная сопутствующая продукция с геройской символикой, а также, безусловно, фильмы и мультики. Тем более, в последние годы тенденция такова, что крупные студии при создании фильмов о супергероях перестали ориентироваться только на детскую аудиторию, и создают вполне серьезные и интересные разным возрастным категориям картины! Не удивительно, что многих интересует вопрос, а кто же самый сильный супергерой в мире в 2021 году?

Мы предлагаем Вам топ 10 самых самых: по 5 самых сильных супергероев DC и Марвел по версии редакции APjournal. Топ составлен не в порядке увеличения или уменьшения силы, да и критерием выбора того или иного супергероя в данной подборке является не сила как таковая, а набор скиллов и качеств благодаря которым герой может считаться самым крутым и мощным в мире! Итак, поехали!

Самый сильный супергерой в мире DC

Начнем со вселенной DC, кто же самый сильный супергерой в мире DC! Наш топ 5 самых сильных героев DC:

Бэтмен
Самый сильный супергерой в мире

Бэтмен (Брюс Уэйн) — человек, не обладающий суперспособностями, однако, интеллект развит до уровня, не доступного практически ни одному другому герою. Брюс Уэйн — гений, лучший детектив в мире за всю историю, прекрасно владеет различными боевыми исткусствами, имеет огромное состояние и множество полезных гаджетов и устройств, помогающих ему в борьбе с преступностью. Все это в сумме делает Бэтмена практически непобедимым! Как известно Брюс победил например Супермена, и регулярно успешно борется с существами, значительно превосходящими его в силе, ловкости и скорости. Кроме того, именно Бэтмен является основателем и главой Лиги Справедливости, успешно противостоящей различным опаснейшим существам и регулярно спасающей человечество!

Супермен

Супермен (Кларк Кент) человек с планеты Криптон, обладает огромной силой и скоростью, умеет летать, обладает рентгеновским зрением и еще многими способностями, о которых обычным людям остается только мечтать. Однако, Супермен имеет ряд слабостей (и это не только криптонит), которые позволяли неоднократно побеждать его другим героям, которые, казалось бы, не имели ни шанса против Кларка.

Флэш

Флэш самый быстрый супергерой, способны передвигаться со сверхсветовой скоростью и нарушать законы физики, что делает его невероятно опасным, и позволяет считаться одним из самых сильных супергероев!

Чудо-женщина

Чудо-женщина — принцесса амазонок Диана. Обладает рядом нечеловеческих способностей, среди которых огромная сила, скорость, выносливость, умение общаться с животными. Кроме того, обладает весьма привлекательной внешностью, да что там говорить, Диана красивее любой супермодели!

Доктор Манхэттен

Доктор Манхэттен (Джонатан Остерман) — герой серии комиксов «Хранители». Доктор Манхеттэн способен управлять материей на квантовом уровне, кроме того, обладает сверхчеловеческой силой, неосязаемостью и неуязвимостью, способностью к телекинезу, телепортации и левитации, что делает его одним из самых сильных и опасных супергероев!

Самый сильный супергерой в мире Marvel

Марвел представили официальные постеры к фильму «Капитан Марвел», которые несколько отличаются от типичных супергеройских постеров!

Во вселенной Марвел также великое множество сильных супергероев, способности которых делают их практически неуязвимыми и непобедимыми, но мы отобрали самых сильных. Напоминаем, что данный топ — самый сильный супергерой в мире Марвел — составлен редакцией APjournal, так что Ваше мнение может не совпадать с нашим.

Халк

Халк — альтер-эго доктора Роберта Брюса Беннера, супергерой, обладающий практически не ограниченной силой, возрастающей с увеличением его гнева и эмоционального возбуждения. Кроме того, доктор Беннер — гений, по интеллекту превосходящий даже Тони Старка. И хотя Халк зачастую не мог контролировать свой гнев и выступал как злодей, а в результате событий комикса «Вторая Гражданская Война» и вовсе перешел на сторону тьмы, нельзя не включить его в топ самых сильных супергероев, тем более, что он является одним из самых крутых персонажей в команде Мстителей, а Тони Старк угрожал Локи именно Халком!

Тор

Тор — могучий сын Одина, бог грома и молний. Является одним из самых сильных героев в команде Мстителей и обладает рядом сверхъестественных способностей, которые только увеличиваются его боевым молотом Мьёльниром!

Доктор Стрэндж

Доктор Стрэндж (Стивен Винсент Стрэндж) — один из самых могущественных магов в космосе, и, по некоторым данным, самый сильный гуманоид, сила которого фактически ограничена лишь воображением. Тем не менее, Доктор Стрэндж подвержен эмоциям, что и является его главной слабостью!

Джин Грей

Джин Грей — мутант омега уровня, обладающий богоподобными способностями, телепатией и телекинезом. Является самым сильным супергероем с телепатическими способностями, а также, по словам самого Стэна Ли, Джин Грей даже без Силы Феникса — самый могущественный герой Marvel Comics!

Человек-паук

Человек-паук (Питер Паркер) — самый популярный герой Марвел, обладает целым рядом суперспособностей, делающих его весьма непростым противником. Кроме того, Питер обладает весьма развитым интеллектом, что позволяет находить выход из нестандартных ситуаций.

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

комментариев 17

  1. Серёжа:

    Человек-Паук круче всех!

  2. Калгон:

    Сайтама где, б***ть?

  3. андрей:

    альтрон круче всех

  4. Чамшеди Н:

    Супермен первы герой для меня::::

  5. ВИКТОР12К:

    Какой нах** Человек паук? Да каждый второй герой или злодей Марвел круче его. Это во-первых.
    Во-вторых какого хрена вы выставили эту швабру чудо-женщину сильнее Флеша? Он самый крутой герой DC.

  6. Никита:

    Самый сильный супер герой это флеш! Так как он может перемещятся во времени!

  7. Kuro:

    Описали только героев по которым есть фильмы, самый сильный герой Марвел это Всесоздатель, а в ДС возможно Люцифер, но т.к в обеих вселенных есть огромное количество мультивселенных, сказать точно кто сильнейший нельзя, тем более судить по фильмам нельзя, т.к режиссеры специально занижают способности героев

  8. Мансур:

    Тор лучше всех

  9. Георгий:

    Что за дичь, самый сильный герой всех киновселенных Доктор Манхеттен.

  10. Джон Конор:

    Да вы епанулись что ли?
    Джонатан Остерман (Dr. Manhattan) Некоторые из его сил:

    Квантовая манипуляция
    Физическое бессмертие
    Сверх гениальный интеллект
    Самореструктуризация
    Экстрасенсорные и визуальные способности
    Идеальная память
    Неуязвимость ко всему
    Предвидение
    Пространственное путешествие
    Телепортация
    Проекция квантовой энергии
    Самообеспечение
    Создание своих копий
    Существование вне времени
    Управление любыми видами материи
    Управление временем и историей
    Манипуляция реальностью
    Манипуляция измерениями

    И какой тут нахой Человек-паук?

  11. Артур:

    Ваще самые сильные персонажы в DC и тд. Это, часовой, Халк разрушитель миров, манхетон, думсдей, ост все ерунда!

  12. Дима:

    Ну по мне самые сильные супергерои это: Капитан Марвел,Тор, Супермен и антигерои Танос и Галактус, вот вам ответ

  13. По-моему самый сильный это Супермен он обладает высокой хитрости и крутыми способностими. Это мое мнение. А остальные не так уж ну может Ч. Паук и Тор халк хорошие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *