Топ 10 элементалей в Dungeons&Dragons (DnD, ДнД)

Игроки Dungeons & Dragons могут встретить элементалей в своих приключениях, и эти десять типов являются одними из самых сильных, с которыми может столкнуться отряд.

Элементали — это существа, происходящие со стихийных планов или элементального хаоса, являются разумными сущностями огня, воздуха, воды и земли. Элементали появляются не в результате размножения, как большинство других видов, а в результате разрушительной силы, вызванной стихийными явлениями.

Скрытая энергия торнадо и тайфунов, извержений вулканов и землетрясений, а также цунами и океанских штормов иногда объединяется в такие живые формы. Поскольку мир Dungeons and Dragons изначально был создан во многом под воздействием сил разрушения, вызванного этими силами, элементалей можно отнести к одним из наиболее древних существ в днд. Итак, рассмотрим 10 самых могущественных элементалей в мире ДнД (DnD)!

 

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *