Подборка каналов о D&D на русском Ютубе

Желаете познакомиться с миром Dungeons & Dragons поближе? Планируете начать интересное приключение, но не знаете, с чего начать новичку? А может, желаете собрать друзей и продумать собственную кампанию? 

Мы подготовили для Вас подборку отличных каналов о D&D (ДнД) на русском Youtube, каждый из них может быть полезен как новичкам, желающим вникнуть в игровой мир и разобраться в аспектах игры, так и уже опытным игрокам — например чтобы скоротать вечерок за просмотром трансляции DnD игр.

Итак, подборка включает 8 русскоязычных Youtube-канала, которые регулярно публикуют топ контент по Dungeons & Dragons! 

Безусловно, здесь собраны далеко не все заслуживающие внимания каналы, поэтому в дальнейшем мы планируем выпустить вторую (а может и последующие) часть подборки. Теперь Вы знаете, где можно смотреть видео по ДнД на русском языке.

Кстати, Друже! Предлагайте свои любимые каналы по Dungeons & Dragons в комментах, а также подписывайтесь на нас! Ну и делитесь роликом с друзьями! 

Dart Sidius

Всем привет! Моё имя Павел, и я являюсь одним из постоянных авторов на ApJournal. Все вопросы можете задавать в комментариях под статьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *